Casa Moderna E Elegante Para Cop-30
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 25 minutes à pied de Feapa, le logement Casa Moderna E Elegante Para Cop-30 Ananindeua de 190 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Le centre-ville d'Ananindeua se trouve à 25 minutes à pied et des sites sportifs tels que l'Arène Guilherme Paraense sont à 2 km. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels qu'Igreja Nossa Senhora de Guadalupe, qui se trouvent à 30 minutes de marche de cette villa de 4 chambres. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 4 km de Galeria BR.
Vous pourrez dîner dans Bar e Restaurante Jiboia Branca, à 600 m de villa. Située non loin de ces propriétés Casa Moderna E Elegante Para Cop-30, l'arrêt de bus Garden Ville offre des options de transport dans le voisinage.
- Aéroports
- Aéroport international de Belém/Val-de-Cans9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
Services
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Moderna E Elegante Para Cop-30 ?
Les clients de Casa Moderna E Elegante Para Cop-30 peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Moderna E Elegante Para Cop-30 de l'aéroport international de Belém/Val-de-Cans ?
L'aéroport international de Belém/Val-de-Cans et Casa Moderna E Elegante Para Cop-30 sont séparés par 5 km. - ❓
Quelle est la capacité de maison de vacances ?
Jusqu'à 10 personnes peuvent être hébergées dans maison de vacances. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa Moderna E Elegante Para Cop-30 ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Ananindeua incluent Seringal Park Museum et Feapa, situés respectivement à 3 et 2 km de Casa Moderna E Elegante Para Cop-30. De plus, Olympic Stadium Mangueirao (3,1 km) est également recommandé pour une visite.